МОУ \"СОШ №24\"

Форум МОУ \"Средняя общеобразовательная школа №24\" г. Северодвинск
Текущее время: 29-04, 01:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-12, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-10, 18:00
Сообщения: 77
Цена на текущий момент хорошего диплома составляет свыше 15 тысяч рублей. Рассмотрим из-за чего стоимость столь высокая и что надо компаниями для того, чтобы изготовить действительно неотличимый от оригинала документ.

Сначала сразу же необходимо отметить, обычные классические лазерные принтеры подойти могут только лишь в случае если изготавливать дешевые копии, либо мед справки. Для диплома понадобится уникальное оборудование, стоимость причем которого свыше десятка миллионов руб. Подчеркнем, эту технику достаточно трудно приобрести и разумеется, надо отдавать процент людям, что сумеют доставить ее. Дальше требуются сотрудники, что хорошо разбираются в документах. Учитывая направление работы, им необходимо платить большую ЗП. Не считая этого, любой диплом имеет защитные элементы, которые тоже нужно качественно подделать. Потребуются различные расходники и дорогие защитные элементы.

Надо качественно соблюсти оттенки и дизайн документа, а это достаточно сложно даже при применении мощной специальной техники. Вместе с тем отметим, требуется контроль от специалиста и конечно понадобится база данных. Зачастую любой ВУЗ применяет свой собственный дизайн документа, а так же различаются подписи. Если так к примеру для справки можно печать просто напросто отксерить, то для производства качественного диплома, нужна печать мокрого вида. Ну а теперь подсчитайте, сколько именно надо подобных печатей изготовить.

Вкратце описали, что в наше время требуется фирме, что приняла решение создавать дипломы. И поэтому цена на текущий момент довольно дорогая. Но имеется и другая проблема: как же найти хороший магазин? Мы порекомендуем сразу же выбрать наш, там можно будет купить диплом автомеханика http://rudiplomy.com/ с необходимыми гарантиями. Однако в случае если вы хотите самостоятельно подобрать исполнителя, то просто обращайте внимание в онлайн магазине на цены, каталог, отзывы, репутацию, способы доставки. Если так например производитель проводит доставку исключительно через почту, это плохой показатель. Надежный онлайн магазин осуществляет доставку курьером для того, чтобы клиент убедился в отличном качестве дубликата.

В принципе, можете потратить очень много времени на попытки подобрать проверенного и надежного исполнителя, проанализировать десятки разнообразных магазинов и прочитать тысячи отзывов. Тем не менее по результату в любом случае выберите наш магазин, потому что он действительно лучший на текущий момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB