МОУ \"СОШ №24\"

Форум МОУ \"Средняя общеобразовательная школа №24\" г. Северодвинск
Текущее время: 29-04, 08:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-05, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-10, 18:00
Сообщения: 77
О нас сейчас очень много имеется информации в сети интернет, поскольку мы свыше 14 лет предоставляем разнообразные курсы, касающиеся медицинской помощи.

А какие курсы мы предоставляем на сегодняшний момент? За минувшие годы неоднократно улучшали свои собственные курсы, а так же меняли их, это помогло упростить курс, однако вместе с тем повысить знания ученика. Проводим следующие курсы:
- Классическая реанимация;
- Для детей;
- Повышение квалификации специалистов;
- Сердечно-легочная реанимация;
- Помощь ребенку;
- Для юридических лиц.

Определенные курсы достаточно простые, их пройти может в принципе любой на текущий момент. Другие же курсы проводят опытные специалисты и требуются уже знания. Об этом проведет консультацию наш медик, порекомендует идеальный вариант. Тем не менее, вне зависимости от своей специальности, овладеть всеми знаниями можно.

Изображение

Если рассказывать о самом популярном курсе, то естественно это срочная помощь для детей. Иногда времени просто вам не хватит дождаться скорую и надо спасать самостоятельно ребенка. Так например знаете что следует делать, если ребенок: подавился, травмировался, порезался, без сознания, обжёгся? В том случае, если вы пройдете наш курс, все узнаете!

Отметим, зайдя на наш сайт, а сделать это можно сейчас, попросту кликнув по ссылке - http://www.aribris.ru/pervaya-pomoshch/kursy-pervoj-pomoshchi/kurs-pervaya-pomoshch-dlya-organizacij/, узнаете подробную информацию о самих курсах, способах обучения, лицензиях, специалистах, стоимости и тд. Сейчас мы лишь вкратце рассказываем, подчеркивая ключевые преимущества нашей компании. К примеру прочитайте обязательно о симуляторах, что применяем мы в обучении. Это техника, симулирующая пациента с различными проблемами.

Стараемся всегда предоставлять больше практики, нежели чем стандартной теории, ведь ученику намного легче и проще разобраться. Тем не менее необходимо осознавать, порою без теории, невозможно. Нужно сначала определить, какая проблема возникла на основе симптоматики, а затем уже понятно будет что делать. Именно поэтому всю нужную теорию проговариваем, а уже дальше на манекенах выполняться будет обучение. Все это дает возможность ученику точно понять какие именно мероприятия необходимо выполнить при разных травамах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB