МОУ \"СОШ №24\"

Форум МОУ \"Средняя общеобразовательная школа №24\" г. Северодвинск
Текущее время: 29-04, 08:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-09, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-10, 18:00
Сообщения: 77
Проектов, которые посвящены лексики, анализу книг, сочинениям, главным героям произведений, литературе на сегодняшний день немного. По сути абсолютно логично, потому как гораздо будут интереснее для людей интернет-сайты с музыкой, приколами, играми, фильмами, сериалами и другим. Последствия этого видны, потому что в том случае, если присмотреться, можно обнаружить большое количество самых разных ошибок в современной литературе, авторы их может быть и знают как увлекательно писать, вот только плохо знакомы с грамматикой.

Мы сделали свой собственный ресурс, он призван повысить грамотность русских людей! Может конечно же это звучит достаточно вызывающе, однако уже на текущий день можно отметить постоянный рост посетителей интернет-сайта, которые заходят в разнообразные рубрики, пытаются выяснить как правильно писать, а кроме того вспоминают правила из школы, что уже давно забыли. Конечно же, именно этого мы и добивались!

Сам интернет-сайт вначале мог напомнить стандартный блог, где мы просто напросто публиковали самые разные рефераты и сочинения. Затем сделали раздел с лексикой. Через некоторое время, наш портал стал широкого известным и сейчас аудитория более 5 тысяч пользователей. На самом непосредственно интернет сайте доступно два десятка рубрик, которые рассказывают главные правила русского языка, а так же предоставляют необходимую информацию участникам, желающих улучшить свою собственную грамотность.

Возможно будет перечислить наиболее популярные разделы на сайте:
- Анализ произведений;
- Подготовка к ОГЭ;
- Рефераты и биографии;
- Сочинения и пересказы.

Однако пожалуй наиболее высокую популярность приобрела рубрика, в которой имеется звуко-буквенный разбор слова «КАПЕЛЬ», заходите для того, чтобы тоже стать образованным и грамотным человеком, что знает как следует правильно писать. Иногда даже пугает, сколь банальные ошибки делают уже взрослые люди. Однако мы отлично знаем, современный мир переполнен разнообразной информацией, и при этом получать интересные и полезные знания смысла нет. Гораздо проще играть, либо посмотреть популярный фильм, нежели чем прочитать классические произведения. В случае если вы тоже осознаете эту проблему, значит добавляйте наш веб сайт в избранное.

Использовать выложенную у нас на сайте информацию вы можете свободно. Но в том случае, если так к примеру требуется реферат или сочинение написать, посоветуем это выполнить самостоятельно. Просто посмотрите примеры их у нас на веб сайте для того, чтобы понять как грамотно написать к примеру реферат, либо сочинение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB