МОУ \"СОШ №24\"

Форум МОУ \"Средняя общеобразовательная школа №24\" г. Северодвинск
Текущее время: 29-04, 03:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-01, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-10, 18:00
Сообщения: 77
Довольно часто студенты ввиду различных обстоятельств сами не пишут курсовую или дипломную работу, а обращаются за помощью. Безусловно, это не очень правильно и честно, но с другой стороны это всего лишь часть работы, студенту так или иначе придется идти защищать диплом и перед комиссией показывать накопленные знания за годы учебы. Ключевая проблема, это недостаток времени. Чтобы оплатить учебу и жилье, многие вынуждены ходить на работу, следовательно писать курсовую или дипломную работу попросту некогда. Единственное решение, это обратиться в организацию, одна из услуг которой, это курсовая на заказ.

Сколько составят расходы? Точных цифр не назовем, потому что это зависит от массы факторов, например от объема, персональных требований, срочности, тематики. Разумеется, всем хочется получить экономию, однако делать этого не рекомендуем. Все, что дешево, это уже написанная работа, которую уже неоднократно защищали другие ученики. Вероятность спалиться довольно высокая, так что лучше заплатить больше и получить полноценную работу, написанную с нуля. Также имейте ввиду, что в плату как правило включены многочисленные правки по требованию вашего руководителя. Если вам реально нужно получить экономию, то вам несколько советов, которые помогут это сделать и получить прекрасную курсовую или дипломную работу.

Изображение

Не тяните до последнего, заказывайте диплом заранее. Сжатые сроки негативным образом отражаются на стоимости. Простыми словами: чем срочнее, тем выше ценник. Тематика также имеет важное значение, например, дипломная работа технической направленности намного дороже. Посмотрите сами: https://resurs-2012.ru/zakazat-kursovuyu-rabotu. Вы сможете облегчить работу автору и следовательно получить скидку. Также ясно опишите требования к диплому, предоставьте весь необходимый материал, к примеру, список литературы. Если вы уже приступали к написанию дипломной работы, и он частично готов, то можете передать файлы и вам доделают за более низкий ценник. Также в организациях делают скидки за крупный заказ и если одногруппникам тоже нужна помощь, логично объединиться для выгодного заказа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB